УЖК «Ресурс»
Fri, 17 Apr 2009 10:00:11 +0500 Новости
Смотреть сюжет - 1224 KB

Специалисты Управляющей жилищной компании «Ресурс» продолжают приводить город в порядок после зимы: подготавливают для проведения субботников инвентарь, ремонтируют лопаты, грабли, носилки, насаживают метла на черенки. Также ведется благоустройство придомовых территорий. Продолжается работа по созданию товариществ собственников жилья.
Жильцы дома по адресу: улица Металлургов, 24 одни из первых создали ТСЖ во главе с председателем Тамарой Вдовиной. Это позволило квартиросъемщикам принять участие в Федеральной программе, и на их дом были выделены деньги на капитальный ремонт.

Екатерина Деньгина – мастер участка «Город» ООО УЖК «Ресурс»:
Согласно Федеральной программе о выделении средств на капитальный ремонт, собственники единогласно проголосовали о выполнении работ по смене трубопровода холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, систем центрального отопления, на капитальный ремонт фасада. Данный вид работ производится подрядной организацией.

Уже заменена система центрального отопления в каждой квартире этого дома и в подъездах. Также работники «Ресурса» начали работу по обрезке акаций и спилке тополей.

Информационная служба ТК «ГРАД»
Дарья Шкуркина, Антон Тюменцев (grad@krasnoturinsk.org)
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.org/news/2009/04/5693_print.shtml

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на krasnoturinsk.org обязательна.
© 2002-2010  www.krasnoturinsk.org