Клуб верховой езды «Каскад»
Tue, 07 Apr 2009 09:20:34 +0500 Новости
Смотреть сюжет - 4773 KB

Полгода назад произошло настоящее чудо – на свет появился клуб верховой езды «Каскад». Лошадь – это непревзойденный источник положительных эмоций. Буквально с первого взгляда возникла любовь краснотурьинской детворы к лошадкам, и с тех пор они шагают по жизни вместе, преодолевая болезни и невзгоды. Со временем у клуба появились постоянные клиенты, среди которых есть не только дети и подростки, но и люди солидного возраста.

Светлана Климентьева - посетительница клуба верховой езды «Каскад»:
Я хожу с самого образования клуба, с октября месяца, каждую неделю по два раза. Мне уже за пятьдесят, я считаю, что конные поездки, чем старше человек, тем ему полезнее. Я, например, чувствую себя очень хорошо. И на свежем воздухе, и природа здесь замечательная. Всем советую!

Конный клуб «Каскад» - это настоящая команда единомышленников, профессионалов своего, конного дела.

Светлана Климентьева - посетительница клуба верховой езды «Каскад»:
Здесь очень хорошие тренеры. Потому что подскажут, покажут и совершенно не страшно! Потому что всегда за тобой смотрит профессионал.

«Каскад» родился в экономически сложное для всей страны время, и не встал бы на ноги без поддержки. В стороне не остались администрация города, частные предприятия и крупные организации. С помощью добрых, участливых людей клуб рос, развивался и уже сегодня заложено строительство большого манежа.

Людмила Ремизова – руководитель клуба верховой езды «Каскад»:
На сегодня для соблюдения техники безопасности нам необходим большой манеж, который мы не успели построить к открытию. Этот вопрос решен. Нам выделили технику, нам выделяет ЗАО ЗСУ скалу. Хочется поблагодарить этих людей, назвать их фамилии: это Новиков Андрей Васильевич, Гейн Олег Иосифович, также большую поддержку и помощь оказывают Кольцов Валерий Анатольевич, Ильшат Миниханович и многие другие люди нас поддерживают, нам помогают. За это большое им спасибо.

Я люблю свою лошадку, причешу ей гриву гладко, гребешком разглажу хвостик и верхом поеду в гости. Эти строчки детского стихотворения как нельзя ярко отражают жизнь юных коневодов. Лошади стали для них верными друзьями, которые понимают детей с полуслова с полувзгляда.

Людмила Ремизова – руководитель клуба верховой езды «Каскад»:
Жизнь проходит в поисках религии, счастья, удачи, в нашем клубе «Каскад» люди находят себя. И взрослые, и подростки, и даже маленькие ребятишки. Великое дело, огромная миссия тех, кто принимает участие, кто хоть какое-то отношение имеет к возрождению прекрасного конного клуба, единственного по всему Северному округу.


Информационная служба ТК «ГРАД»
Евгения Легаева, Антон Тюменцев (grad@krasnoturinsk.org)
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.org/news/2009/04/5671_print.shtml

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на krasnoturinsk.org обязательна.
© 2002-2010  www.krasnoturinsk.org